Тема
:
Темная лирика (once more time!)
Показать сообщение отдельно
15.10.2001, 14:23
№
21
vermin
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Kharkov
Сообщений: 15
так и знал, что скажешь, что нет видео... во флэше все видео - последовательность картинок...
так что замечание касаеться их.
vermin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vermin
Посетить домашнюю страницу vermin
Найти все сообщения от vermin