Тема
:
Расскажите мне, отсталому!
Показать сообщение отдельно
15.10.2001, 14:47
№
1
AndySS
Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Расскажите мне, отсталому!
А чего такое "Хай тэк"
А то меня попросили "именно ХАЙ ТЭК"
Нет, серьезно, когда люди (не десигнеры) так говорят, что они имеют ввиду??
__________________
...
AndySS
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AndySS
Найти все сообщения от AndySS