Тема
:
Хохлы, они ведь....
Показать сообщение отдельно
15.10.2001, 14:50
№
35
nataly
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
sobol
не смешно.
и шутки эти не к месту.
быть умнее - значит не повторять глупые шутки.
nataly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nataly
Найти все сообщения от nataly