Тема
:
Расскажите мне, отсталому!
Показать сообщение отдельно
15.10.2001, 15:10
№
3
AndySS
Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Йа, Йа, натюрлих
НО без флеша, в гифах.
Как я понимаю - это много примитивов ненужных?! Типа клепок, кнопок, арматуры, аллюмина
__________________
...
AndySS
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AndySS
Найти все сообщения от AndySS