Тема
:
Темная лирика (once more time!)
Показать сообщение отдельно
15.10.2001, 15:19
№
24
Julia_Terno
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
2K@r@nd@sh:
Эт не монах.. Эт я..
Ну, может, в несколько странной форме одежды..
Вообще-то в жизни я так не одеваюсь.
Julia_Terno
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Julia_Terno
Посетить домашнюю страницу Julia_Terno
Найти все сообщения от Julia_Terno