Тема: Есть идея
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2001, 15:33
ivigor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivigor Посетить домашнюю страницу ivigor Найти все сообщения от ivigor
  № 10  
ivigor
 
Аватар для ivigor

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Серая ветка
Сообщений: 316
Отправить сообщение для ivigor с помощью ICQ
у меня ссылка не открывается
__________________
Зри в _root