Тема
:
Темная лирика (once more time!)
Показать сообщение отдельно
15.10.2001, 15:45
№
26
sahua
Регистрация: Jul 1999
Адрес: питер
Сообщений: 344
настроение чувствуется...
но размер чудовищный для того, что сказано
sahua
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sahua
Посетить домашнюю страницу sahua
Найти все сообщения от sahua