скажу честно и прямо..может это конечно мои предубеждения..
но меня всегда раздражали странички, которые считают, что имеют право занять всю площадь моего 17" монитора..и скрыть мой любимый таскбар с моим любимой кнопочкой start..и другие любимые плюшички, которые висят на панеле браузера...и т.д. и т.п.
а потому мне сразу хочется эту ненавистную страничку-захватчика моей территории альт ф4..так ее..вот
ну я так..без злости на самом деле говорю..говорю, то что думаю...8-)