Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2001, 17:38
Julia_Terno вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Julia_Terno Посетить домашнюю страницу Julia_Terno Найти все сообщения от Julia_Terno
  № 29  
Julia_Terno
 
Аватар для Julia_Terno

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
2opexa
Нет, не предубеждения..
Вернее, не только твои..


Понимаешь?.. Дело в том, что я тоже не люблю самовольство со стороны разработчика.
(У меня тоже есть мой любимый мессенджер, который не должен исчезать при загрузке файла)

Только дело в том, что было желание создать настроение.
Именно для этого зритель был (сознательно) изолирован от "внешних раздражителей".
Прости Господи за самовольство!