2opexa
Нет, не предубеждения..
Вернее, не только твои..
Понимаешь?.. Дело в том, что я тоже не люблю самовольство со стороны разработчика.
(У меня тоже есть мой любимый мессенджер, который не должен исчезать при загрузке файла)
Только дело в том, что было желание создать настроение.
Именно для этого зритель был (сознательно) изолирован от "внешних раздражителей".
Прости Господи за самовольство!
