
15.10.2001, 18:19
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
|
Поверьте, наш Пу отнесся бы так же! Только Кучма более туп, а поэтому у него еще и хватило наглости заявлять такое! Никакой дипломатичности, тактичности.
А вот сравнение с автобусом неправильно. Это ж военные!!! Они не должны совершать ТАКИХ ошибок. Но все наоборот.
И никаких нот Украине не прадъявляется. Потому, что все из одного СССР-овского логова, вся своя братва там наверху!
__________________
suum quique
|