Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2001, 18:22
Dr.d@b вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr.d@b Посетить домашнюю страницу Dr.d@b Найти все сообщения от Dr.d@b
  № 8  
Dr.d@b

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 11
Благодарю за "форватор"
Значит так, на сайте нужно разместить фотогалерею.
Так, чтоб можно было просматривать вначале маленькие фотки(так по 10 на странице), а при заинтересовавшей можно было б её увеличить, и так, чтоб были прокрутки "вперёд" и "назад". Есть у меня исходник PHP такого скриптика, да вот проблемки с ним какие-то, а я в пшп не шарюсь Прикрепляю на всякий случай исходничек, думаю попав в "добрые" руки он очень понадобится после умелой доработки Но плиз пришлите с исправленными багами.
А кто понял в чём состоит моя просьба и в состоянии помочь,- очень прошу помочь!!! Будь-то пшп или perl скриптик
Вложения
Тип файла: txt foto.txt (11.0 Кб, 163 просмотров)