Вопрос к знающим серверные скрипты: можно ли сие написать? И на чем?
(вообще-то знаю сайт, где это есть.
www.udaff.com Warning! Сайт очень нецензурен! )
----
Или как использовать уже имеющиеся сервисы, только с помощью форм, но чтобы при нажатии на сабмит ( а еще интереснее - на кнопочку во Флэш ) не грузилась страница того же nwgsm с сообщением, что СМС отправлен?