
15.10.2001, 19:54
|
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Там где окошко ХИСТОРИ, есть вкладка Actions.
Переходишь туда, жмешь на треугольник в верхнем правом углу окошка и выбираешь Load Actions. Выбираешь нужный Экшн и жмешь ОК.
Вуаля, в окошке появяться еще есколько пунктов (эффектов). Выбираешь нужный и жмешь на кнопку Play.
Все.
__________________
Не криви извилиной!
|