Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2001, 21:14
kompadre вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kompadre Найти все сообщения от kompadre
  № 42  
kompadre
 
Аватар для kompadre

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
Отправить сообщение для kompadre с помощью ICQ
2 M@trix

А вас "разборки в сортирах" обещаные Вашим-же президентом не волнуют? Или подлодка, котороя потонула и потом х*р знает чо мололи почти две недели - "живы - не живы"... Или то что правительство, а не чеченцы, дома жилыце взрывало. Или то что у вас начинаеться диктаторство (НТВ)???

Правительство оно для того что-бы улучшать жизнь гражданина инфраструктурами. А в русском (и я имею в виду уже не только граждан россии) понятии - правительство (от слово править) существует для того что-бы управлять всем и вся. Вот и получаеться - управляют себе дядечки - тетечки государством, в свою корысть игребут денюжки. Ой - самолетик сбили... жалко птичку. Ой, башенька упала... А красивая она Останкинская была...

А денюшки-то все идут. Кому до нфраструктур?

А народ ВСЕ вытерпит. Даже позор.


Последний раз редактировалось kompadre; 15.10.2001 в 21:20.