Тема
:
Хохлы, они ведь....
Показать сообщение отдельно
15.10.2001, 21:18
№
43
kompadre
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
RFMitrio
Цитата:
Только Кучма более туп
Судить надо не фамилями - Путин, Кучма, - а кабинетами (или палатами). И не тем что они сказали а количеством денег которые наворавали и их безчеловечностью (ИМХО).
__________________
http://www.kodesign.info
http://alex.spaininn.com
Последний раз редактировалось kompadre; 15.10.2001 в
21:19
.
kompadre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kompadre
Найти все сообщения от kompadre