Тема
:
Хохлы, они ведь....
Показать сообщение отдельно
15.10.2001, 22:33
№
45
server
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
бедность страны и жадность местных кучмы аля товарищи
удушил бы всех нафиг
уроды
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша
server
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для server
Посетить домашнюю страницу server
Найти все сообщения от server