
16.10.2001, 02:14
|
|
|
ушёл в никуда (за это и забанен)
Регистрация: Jan 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 759
|
Идея симпатичная
графика неинтересная, для игрушки хотелось бы поярче
стакан для ловли надо бы сделать более фигуристым (он кстати притормаживает как-то)
шарики с буквами cool
первое слово я собрал, но мне не засчитало...
Удачи, может получиться хорошая игрушка :)))
|