Блин, а заголовок то я и не заметил
Написать такую гадость очень легко. СМС-ки пишуться на жаба-скрипт. Проверяют какой фирме принадлежит номер. Принимают сообщение и отсылают на cgi фирмы который, в свою очередь, шлет энд-юзверю на трубку...
Если-же ты хочеш сотворить скриптик который шлет СМС прямо на трубку, ты должен стать провайдером мобильной связи
