
16.10.2001, 04:21
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moi address ne dom i ne ulica...
Сообщений: 634
|
Попробуй вот это!
Vobsheto kompadre - prav, no poprobui etot extension!
Tam pravda dlia Verizon/Bell Atlantic, no esli ia ne oshibaius (IMHO) esli posmotret kak zdelano, to moshno podstroitsia pod chto hochesh!
Posmotri tam pro eto napisano!
Udachi!!!
P.S: Dlia ispolzovania nushen "Macromedia Extension Manager " kotorii moshno skachat kashetsia ot suda ----> [URL=http://dynamic.macromedia.com/bin/MM/exchange/flash/main.jsp}Macromedia Extension Manager[/URL}
|