Я давным-давно делал такой скрипт и он у меня на хомепаге, только не работает, так как тот сервер, через который раньше отправка шла перестал работать, а переделывать лень

Делается это так:
1. Выбираешь сайт, в котором есть отправка СМС.
2. Разбираешь ихнюю форму для отправки и вытаскиваешь все поля.
3. Делаешь свой скрипт, который разбирает твою форму (уже на твоей страничке) и генерит HTTP запрос на сайт из п.1., как будто бы была заполнена форма из п.2.
3.1. Открываешь сриптом коннект на сервер п.1. и отдаёшь ему запрос, не забыв подделать реферер!
3.2. Смотришь пришедший ответ и отдаёшь свой ответ посетителю твоей странички.
В качестве примера отдаю свой скрипт, который отправлял через revkom.ru. Думаю переделка на другой сайт будет не сложной. Да и в принципе его можно оптимизировать - уж очень давно я его написал
