
16.10.2001, 14:10
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
|
Понравился дизайн, но вот
расценки публиковать - пОшло(ИМХО).
И ролловерные окошки как то выровнить надо, а то одно чуть слева, другое чуть справа от кнопки?!?!
__________________
...
|