Тема
:
Ночное размышление.
Показать сообщение отдельно
16.10.2001, 14:49
№
21
AndySS
Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Я НЕ ПРОЩАЮСЬ, НЕ ПРОЩАЮСЬ, Я ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ, УСПЕХОВ, НЕ ПРОЩАЮСЬ, НЕТ, НЕТ
Просто захотелось пожелать чего-нибудь
__________________
...
AndySS
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AndySS
Найти все сообщения от AndySS