Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2001, 16:57
sanwebm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sanwebm Посетить домашнюю страницу sanwebm Найти все сообщения от sanwebm
  № 1  
sanwebm

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 52
По умолчанию Как предать из формы в файл, соблюдая переносы строк и обратно???

Народ, здраствуйте!

Меня интересует сл. вопрос: Как предать из формы в файл данные, при этом вместо знака переноса на начало следующей строки должны ствиться <br>. Либо Читая из файла информацию в @content, чтобы после определенных действий (буду благодарен за код) выдавало в html'е текст, но с сортировкой по строкам, т.е.

Инфа в файле:

Привет

Вам

Всем!!!

В html'е:
<br>
Привет
<br>
Вам
<br>
Всем!!!


Как этого добиться?? заранее Вам благодарен.