
16.10.2001, 16:57
|
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 52
|
Как предать из формы в файл, соблюдая переносы строк и обратно???
Народ, здраствуйте!
Меня интересует сл. вопрос: Как предать из формы в файл данные, при этом вместо знака переноса на начало следующей строки должны ствиться <br>. Либо Читая из файла информацию в @content, чтобы после определенных действий (буду благодарен за код) выдавало в html'е текст, но с сортировкой по строкам, т.е.
Инфа в файле:
Привет
Вам
Всем!!!
В html'е:
<br>
Привет
<br>
Вам
<br>
Всем!!!
Как этого добиться?? заранее Вам благодарен.
|