Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2001, 19:35
  № 28  
and_kaz
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию В догонку книжкам...

А Вам всем рекомендую Сергея Довлатова почитать четырехтомник. Гениальная вещь, жизненная, патриотичная в меру, для тех кто в загранку на ПМЖ собирается просто необходимая. О многом задумаетесь я обещаю. А вообще там обо всем есть сразу не расскажешь. Прочитать - как жизнь автора прожить. Не настаиваю конечно, она на любителя, но я в этой книге и себя и знакомых своих увидел. Вобщем запишите название - подарок во первых классный - не ширпотреб, найдете не сразу. Во вторых если жизнь Вас ключом била по одному месту тоже интересно будет. Серьезные книги, очень серьезные...
ЗЫ: Обязательно понравится тому, кто Розенбаума слушает...