
16.10.2001, 23:39
|
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 134
|
GetUrl
Ты не то делаеш,
не getUrl надо писать
а fscommand("тут то что ты написал");
и не забудь включить галочку в публиш сеттингах/хтмл/flash with fscommand.
__________________
Вано
|