Тема: XML.send()
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2001, 18:44
BigIlya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BigIlya Найти все сообщения от BigIlya
  № 1  
BigIlya

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Рязань
Сообщений: 29
Flame XML.send()

Люди, помогите глупому чайнику!

Как работает функция XML.send(URL), что она посылает по этому самому URL. И еще если можете дайте самый простенький примерчик (или ссылку) Как посредством этой функции связать Flash и серверный скрипт (язык безразличен, попробую понять).

PS: Просьба не издеваться.
__________________
Пейте пиво!