
17.10.2001, 19:14
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
|
не позитивные ассоциации вызывает.
НЕТ хоть и по английски ,но в глаза лезет,
да и надпись зелёная тоже словно что-то перечёркивает.
моей подсознанке сайт говорит: уходи, сюда нельзя.
|