Тема
:
Такой вот сайтик...
Показать сообщение отдельно
17.10.2001, 19:53
№
13
Editor
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Там
Сообщений: 65
Хе.... а такой маленикий ламерский вопросик...... а как ты енти окошки сделал???.....
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна..... если пива выпить предварительно...))))
Editor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Editor
Посетить домашнюю страницу Editor
Найти все сообщения от Editor