Тема
:
XML.send()
Показать сообщение отдельно
17.10.2001, 20:44
№
2
whiteagle
Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
посылает твой объект. на сервере ты этот объект обрабатываешь как и любое другое что пришло, ты ведь когда из формы что-либо постишь скрипту знаешь как это обрабатывать. или нет ?
вообщем получаешь объект, парсишь его ну и все нормально.
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."
whiteagle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для whiteagle
Посетить домашнюю страницу whiteagle
Найти все сообщения от whiteagle