Тема: XML.send()
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2001, 20:44
whiteagle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для whiteagle Посетить домашнюю страницу whiteagle Найти все сообщения от whiteagle
  № 2  
whiteagle
 
Аватар для whiteagle

Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
Отправить сообщение для whiteagle с помощью ICQ
посылает твой объект. на сервере ты этот объект обрабатываешь как и любое другое что пришло, ты ведь когда из формы что-либо постишь скрипту знаешь как это обрабатывать. или нет ?
вообщем получаешь объект, парсишь его ну и все нормально.
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."