Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2001, 22:39
Oleg_Ush вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Oleg_Ush Найти все сообщения от Oleg_Ush
  № 3  
Oleg_Ush

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Oleg_Ush с помощью ICQ
По умолчанию Нужна сортировка с сохранением и ключей и значений

если сделать %hash=sort values (%hash)
То в hash остаются только значения
а sort values (%hash) ничего не дает ((
поможите разобраться...