Тема
:
зацените работу www.deepred.da.ru
Показать сообщение отдельно
18.10.2001, 00:28
№
11
server
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
интересно, как чувак с двумя постами знает про Искина, который исчез пол года назад...
интересно
и что это за Кабуто2 такое
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша
server
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для server
Посетить домашнюю страницу server
Найти все сообщения от server