Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2001, 00:28
server вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для server Посетить домашнюю страницу server Найти все сообщения от server
  № 11  
server

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
интересно, как чувак с двумя постами знает про Искина, который исчез пол года назад...
интересно
и что это за Кабуто2 такое
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша