Предположим, записывает в файл правильно, но все равно я извлекаю данные из файла (куда занес только что данные из формы) в массив:

Код:
open(DATA,"content.dat");
@cont=<DATA>;
chomp @cont;
close(DATA);
Таким образом содержимое храниться в массиве @cont
Далее...
Чтобы вывести содержимое файла правильно (соблюдая переносы (абзацы)) я использую

Код:
foreach $line (@cont) {
print "$line<br>";
}
И это понятно (есть более умное предложение???) ...
Т.е. конструкция вида:

Код:
@cont =~ s/\n/'<br>'/eg;
уже не подходит, т.е. вызывыает ошибку.
что делать в этом случае???
Далее: когда касается отправки содержимого то e-mail я использую конструкцию:

Код:
open(SENDMAIL, "$mail_path -oi -t -odq") or &Error($email);
print SENDMAIL <<"EOF";
From: <$your_email>
To: <$email>
Subject: $subject
@cont
EOF
close(SENDMAIL) or warn "sendmail cant close";
Но в таком случае содержимое письма передается без переноса абзацев. Как быть в этом случае???
Если можно помогите.
Заранее благодарен.