Тема
:
сортировка в хэше? (+)
Показать сообщение отдельно
18.10.2001, 06:15
№
4
kompadre
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
Не х по валюзам сортировать надо, а то что из хэша достаеться
Хэш-же "отсортировать" невозмоно! Это тебе не array.
@values = values(%some);
@values = sort(@values);
foreach (@value) {
print $some{$_} . "\n";
}
__________________
http://www.kodesign.info
http://alex.spaininn.com
Последний раз редактировалось kompadre; 18.10.2001 в
06:18
.
kompadre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kompadre
Найти все сообщения от kompadre