Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2001, 16:03
MintyK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MintyK Найти все сообщения от MintyK
  № 36  
MintyK

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Украина , Киев
Сообщений: 40
Отправить сообщение для MintyK с помощью ICQ
А в твоем Хелпаке Macromedia Generator тоже русифицирован или как???