
18.10.2001, 16:13
|
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 179
|
2Смольный:
Знаю, нечего бояться, пиво и сухарики всегда дают.
Но очень уж хочется приобрести знаний...
А на последних семинарах только твои доклады
и удались.
Может все же скажешь, о чем вероятнее всего будет доклад?
Последний раз редактировалось Amadeus; 18.10.2001 в 16:15.
|