Тема
:
Семинар
Показать сообщение отдельно
18.10.2001, 16:21
№
23
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Да, и еще кое-что. В скором времени школа обзаведется приемлемым сайтом, и впредь регистрация на семинары и прочие такие задачи будут решаться без почты, формочкой и т.д. И вообще, бардака поубавится.
__________________
Регардсы.
Смольный (Smolniy)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy)
Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy)
Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)