Тема
:
зацените работу www.deepred.da.ru
Показать сообщение отдельно
18.10.2001, 21:34
№
16
oniKabuto
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 32
вот я наконец-то дорвался написать!
спасибо за критику-здоровую и не очень!
постараюсь учесть это в дальнейшем!
oniKabuto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для oniKabuto
Найти все сообщения от oniKabuto