Тема
:
тыдыщь типа.... :)
Показать сообщение отдельно
19.10.2001, 02:50
№
13
Вокиньлертс Йилисав
Регистрация: Sep 2001
Адрес: два метода
Сообщений: 53
ультра за...ши...бись...
а скрол......., у меня лазерный тек, и клик скроллера вызывает меню мыши..
__________________
Возвращение безбашенных идиотов.
Вокиньлертс Йилисав
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вокиньлертс Йилисав
Посетить домашнюю страницу Вокиньлертс Йилисав
Найти все сообщения от Вокиньлертс Йилисав