Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2001, 03:28
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 19  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Тут сказали, что сайт "нормальный".
Так и есть просто нормальный, ничего не представляющий
сайт.
Я бы даже сказал иначе, "набросок на сайт".
Идея есть, но она в самом начале зарождения.
Про текст говорить нечего, его просто нет.
Как-то все скудно. Интерфейс одинок и непрорисован.

Но если посидеть еще немного, то можно сделать на 4 с плюсом.