Тут сказали, что сайт "нормальный".
Так и есть просто нормальный, ничего не представляющий
сайт.
Я бы даже сказал иначе, "набросок на сайт".
Идея есть, но она в самом начале зарождения.
Про текст говорить нечего, его просто нет.
Как-то все скудно. Интерфейс одинок и непрорисован.
Но если посидеть еще немного, то можно сделать на 4 с плюсом.
