Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2001, 17:12
DjMaestro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DjMaestro Посетить домашнюю страницу DjMaestro Найти все сообщения от DjMaestro
  № 1  
DjMaestro

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Чайковский
Сообщений: 6
По умолчанию Треба обучаловка !!!!

Люди добрые кто подскажет ихде мона найти обучаловку по Director-у на русском, и лучше в электронном формате, или на худой конец где можно заказать книпженцию, а то мы понимаш тут в провинции ....