
19.10.2001, 17:12
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Чайковский
Сообщений: 6
|
Треба обучаловка !!!!
Люди добрые кто подскажет ихде мона найти обучаловку по Director-у на русском, и лучше в электронном формате, или на худой конец где можно заказать книпженцию, а то мы понимаш тут в провинции ....
|