Тема
:
Вопрос по CGI:Fasttemplate. Не могу открыть шаблон!
Показать сообщение отдельно
19.10.2001, 19:12
№
4
kompadre
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
ЩЕДРЫЙ ОТ ТЕБЯ ПРИМЕР КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО... НА ТВОЕМ ЛОКАЛХОСТЕ
__________________
http://www.kodesign.info
http://alex.spaininn.com
kompadre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kompadre
Найти все сообщения от kompadre