Тема: вопрос
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2001, 20:24
WD` вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WD` Найти все сообщения от WD`
  № 5  
WD`
 
Аватар для WD`

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
Отправить сообщение для WD` с помощью ICQ
Cпасибо за помощь!

Вот вопрос: INPUT type=radio
Как изменить цвет фона внутри и снаружия уже знаю,
но вот как изменить цвет самих границ? чтоб не было
видно "вдавливания". Например, чтоб это была тонкая
синяя линия - не знаю.
Можно ли убрать эффект "вдавливания" у Checkbox?

-----------------------------------------------------------------
Заранее thx