Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2001, 03:43
K_L вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K_L Найти все сообщения от K_L
  № 3  
K_L

Регистрация: Oct 2001
Адрес: De, Ratingen
Сообщений: 63
Ага, правда интересно, спасибо. Пойду там, что ли, полажу вокруг да около, уму-разуму набираться.

Мне, вообще, флеш с каждым днем все больше нравится. Особенно после похода по местным исходникам.

Достать, пожалуй, нормальный учебник?..