Тема
:
Вот зараза! Динамический текст с флажком HTML
Показать сообщение отдельно
21.10.2001, 03:43
№
3
K_L
Регистрация: Oct 2001
Адрес: De, Ratingen
Сообщений: 63
Ага, правда интересно, спасибо. Пойду там, что ли, полажу вокруг да около, уму-разуму набираться.
Мне, вообще, флеш с каждым днем все больше нравится.
Особенно после похода по местным исходникам.
Достать, пожалуй, нормальный учебник?..
K_L
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для K_L
Найти все сообщения от K_L