Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2001, 10:03
Bad Vasek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bad Vasek Найти все сообщения от Bad Vasek
  № 1  
Bad Vasek
 
Аватар для Bad Vasek

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 22
Attention Помогите чайнику зделать удобную менюшку

Здесь есть архивчик с менющкой каторую я скачал но вот проблема "Менюшка скролируется в зависимости от положения мыши на экране" А мне нужно что бы она скролиловалась от нажатия на кнопку. Как это сделать научите плиз!!! или киньте ссылку где есть что то подобное
Вложения
Тип файла: zip mani.zip (8.1 Кб, 105 просмотров)
__________________
Удачи!!!