Тема: Tv6
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2001, 14:15
C2Plus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C2Plus Посетить домашнюю страницу C2Plus Найти все сообщения от C2Plus
  № 10  
C2Plus
  акула
 
Аватар для C2Plus

Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для C2Plus с помощью ICQ
на твш :) мне нравятся некоторые вещи, например выгорание буки "Т", но в общем за все прошедшее время, мое отношение к нему не изменилось - не нравится.

На НТВ тоже в общем-то, ничего сверхкрутого(за исключением аппаратуры ;) нету. Качество заставок, конечно, просто офигительное, но вот идейная состовляющая последнее время становится просто тривиальной, и абсолютно не интересной.

Муз-тв действительно на голову выше со своими решениями чем все оставльные каналы.(на сколько я знаю за последние месяцы что он у меня не ловится, они не меняли дезайн, а тот что я помню был совсем не плох :)

З.Ы. это я так, разговор поддержать. :)