
21.10.2001, 14:15
|
|
|
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
|
на твш :) мне нравятся некоторые вещи, например выгорание буки "Т", но в общем за все прошедшее время, мое отношение к нему не изменилось - не нравится.
На НТВ тоже в общем-то, ничего сверхкрутого(за исключением аппаратуры ;) нету. Качество заставок, конечно, просто офигительное, но вот идейная состовляющая последнее время становится просто тривиальной, и абсолютно не интересной.
Муз-тв действительно на голову выше со своими решениями чем все оставльные каналы.(на сколько я знаю за последние месяцы что он у меня не ловится, они не меняли дезайн, а тот что я помню был совсем не плох :)
З.Ы. это я так, разговор поддержать. :)
|