Тема: Tv6
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2001, 14:33
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 11  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
продолжая-поддерживая разговор..

о тв6: дизайн так себе.. попытка подстроиться под современную волну. Само лого ещё ничего - более менее оригинально, а вот выгорание (и ещё что-то там было - не помню) по-моему - перебор.
Некоторые вещи не продуманы до конца.

а заставки нтв классные. получаю удовольствие. выполнены профессионально. правда в последнее время не смотрела этот канал - перебои в эфире.