Можно но с большой "ручной" работой в DHTML, XML, или Java script легче сделать две картинки чекбокса и использовать swap image (для блока чекбоксов) или java script (для одного чекбокса (пример:
http://www.hoffmeister.cz/cz/location_en.html)), скриптов для отправки формы с учетом состояния эмуляции (30 минут искал это слово в словаре) чекбокса очень много Но для каждого примера, нужен конкретный скрипт. Если пошлеш линку с той работой