Тема: вопрос
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2001, 01:46
puzyak вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для puzyak Посетить домашнюю страницу puzyak Найти все сообщения от puzyak
  № 7  
puzyak

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 40
Можно но с большой "ручной" работой в DHTML, XML, или Java script легче сделать две картинки чекбокса и использовать swap image (для блока чекбоксов) или java script (для одного чекбокса (пример: http://www.hoffmeister.cz/cz/location_en.html)), скриптов для отправки формы с учетом состояния эмуляции (30 минут искал это слово в словаре) чекбокса очень много. Но для каждого примера, нужен конкретный скрипт. Если пошлеш линку с той работой что тебе нужно сделать то напишу скрипт за отдельную плату (шутка)
__________________
euneco