Тема
:
держится на месте...
Показать сообщение отдельно
22.10.2001, 02:33
№
2
puzyak
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 40
Есть два способа:
1. Поместить флеш во фрейм
2. Поместить флеш в леер с прибамбасом DHTML
__________________
euneco
puzyak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для puzyak
Посетить домашнюю страницу puzyak
Найти все сообщения от puzyak