Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2001, 02:33
puzyak вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для puzyak Посетить домашнюю страницу puzyak Найти все сообщения от puzyak
  № 2  
puzyak

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 40
Есть два способа:
1. Поместить флеш во фрейм
2. Поместить флеш в леер с прибамбасом DHTML
__________________
euneco