Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2001, 02:52
Бац вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Бац Посетить домашнюю страницу Бац Найти все сообщения от Бац
  № 3  
Бац

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Отправить сообщение для Бац с помощью ICQ
По умолчанию В том-то и дело!

Цитата:
Оригинал написал(а) puzyak
А в чем проблема? Размеры флеша устанавливаются в HTML, дай каждой флешке конкретные размеры и все.
Я не знаю размеры каждого файла флэш!
Как пример - форум, в котором возможно прикрепление файлов в формате флэш. А для их правильного вывода нужно знать размеры картинки!